Может в Приштину опять наши танки ввести, как в 1999?

Есть же в бывшей Югославии наши миротворцы. Опять аэропорт занять и на транспортных еще туда полка 4 перебросить, а не дать задний как тогда. А то сегодня фильм смотрел как сербы наших там в 1999 встречали, чуть слезу не пустил. А мы их тогда получается предали. Именно тогда, после того как наши ушли там жопа началась - церкви пожгли, народ с Родины прогнали... А НАТО не полезет на рожон, кому глобальный конфликт нужен?

Знаешь, пора уже не только танки ввести. Закинуть самолетов туда, ракет с ядерными боеголовками. В общем взять шефство над Сербией. А Европа и пикнуть не посмеет. Она очень консервативна и осторожна. Кричать только США будут, ну и еще поляки с прибалтами и Грузия (им ведь еще не одно столетие американские деньги отрабатывать надо!!!)

Если они нас так рады видеть, давно бы вошли в состав России.
А так лишь хотят, чтобы кто-то для них таскал каштаны из огня.
Хватит.

!Давно пора! у нас на остановке надпись года 3 красовалась: простите на сербы!... Нельзя так поступать с друзьями.... Вперед Россия!

один из самых ТУПЫХ тактических ходов - ввести танки в город.
что они там сделать смогут? !

так танки заржавели уже...