девушки!

Пользователь удален Ученик (93), на голосовании 16 лет назад
за что вы любите?
Голосование за лучший ответ
танечка о Гуру (3636) 16 лет назад
а разве любят за что-то?
Lady Latex Гуру (2901) 16 лет назад
А я не люблю. Меня любят. Есть люди, которые любят, а есть те, кто позволяет себя любить. Так нужно для баланса энергии))))
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
а я не знаю за что люблю, просто люблю и все
Валентина Загузова Мастер (2302) 16 лет назад
Ответа на этот вопрос нет! Бывает же такое-пришёл, увидел, победил!
Любимая Мыслитель (5183) 16 лет назад
любят не за что-то, а вопреки, и просто потому что он есть
Светлана Скляр Профи (810) 16 лет назад
за то что он такой есть )))
Angelik Dust Профи (763) 16 лет назад
Ну вообще то, как сказал один философ: "Любят не ЗА, а ВОПРЕКИ.... ". Так что врядли можно ответить на этот вопрос.... вот просто встречаешь парня, так случайно, и понимаешь что вот он твой единственный и неповторимый.... и самой непонятно чем он тебе приглянулся....
Пользователь удален Гуру (4507) 16 лет назад
Свою любовь истолковать умеет лишь тот, кто слабо любит
К@пельк@Мастер (1365) 16 лет назад
хрен там!Не правда это!любовь свою исталковать можно,если любишь по-настоящему и знаешь за что и видишь в нем только плюсы!
К@пельк@ Мастер (1365) 16 лет назад
За балду 20 сантиметровую! За что же еще!
За доверие, за нежность, за заботу, за те чувства, которые он у меня вызывает, за поцелуи, секс и удовольствие, которое он мне доставляет, за романтические встречи, за прогулки под звездами и луной, за теплые объятья, за его отношение ко мне, за красивые глаза, за прекрасные губы, за его манящий, таинственный взгляд, за животик красивенький, за то что он любит меня!