Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как развести начальника на покупку микроволновки?

Сашок Профи (519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Каитен Белоснежный Мыслитель (5086) 16 лет назад
>Как развести начальника на покупку микроволновки?
Ну почему сразу "развести" - с таким подходом, скорее всего, ничего и не получится.. . Просто подойди и скажи: "так, мол, и так, Уважаемый Большой Шеф (к примеру) , надо бы микроволновку купить. ВСЕЙ ФИРМЕ ОТ ЭТОГО - СПЛОШНАЯ ВЫГОДА: в обед не будем бегать в столовку, в очередях стоять, простужаться, о5 же - т. е. , не придётся больничные оплачивать да простои терпеть.. . А цена вопроса - всего-то.... "
Остальные ответы
20090114 Мудрец (12239) 16 лет назад
Утром принеси на работу вкуснятину из баранины с соусом, запахом, тепленькую, обед раздели его*с другом*.,я не думаю, что начальник дурак, и будет кушать холодную с соусом баранину, сразу призадумается
Юрий Оракул (90897) 16 лет назад
Да они сейчас стоят копейки - что он жмот такой уж