как себя проявляет эгоизм?что это такое?

юлия тютчик Знаток (483), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Союзвнештранс - Москва Профи (956) 16 лет назад
Эгоизм - это когда человек, думая только о себе, совершает поступки, которые приносят боль другому... иногда даже сам того не понимая.... я думаю это болезнь
Остальные ответы
Natali #### Мастер (1592) 16 лет назад
Эгоист - это самовлюбленный нарцис. Это когда в первую очередь любишь себя, во вторую очередь любишь себя, и только в третью очередь любишт своих близких.
"ЗачаРоваННая" Оракул (82701) 16 лет назад
Человек который хочет чтобы все было по евоному!
Alukard Знаток (283) 16 лет назад
это нормальное поведение человека просто в этом мире нужно как-то нужно выживать типа инстинкта самосохранения другое дело когда он уже чрезмерный
Максим Самсонов Профи (665) 16 лет назад
проявляет себя эгоизм просто обалденно! все люди эгоисты и всё делают ради себя. это нормально. и в первую очередь надо любить себя.