10 самых бесполезных изобретений

Пользователь удален Знаток (376), закрыт 16 лет назад
Самым бесполезным изобретением был признан “пушкоплуг”, объединяющий плуг и пушку.

подробней

А по вашему какое самое бесполезное? По мне из этих дести: аэростату, приводимому в движение птицами :-)
Лучший ответ
ANOMALY Знаток (463) 16 лет назад
нне я по аэростатам, незнаю, а от себя могу сказать
1: СД Р дисковод: зачем он если есть ДВД РВ
2: ГРАМОТЫ: зачем они? ? типа чтоб когда постареешь, посмотриш на них и можно здохнуть героем
3: ДЕРЕВАННЫЙ ЗАБОР: нафига он нужен, он же згорит.. .
4: НЕ ЦВЕТНОЙ НОКИА ,,,С МР3: это ужаз вообще 2 мегабайта, но на них много музыки накачаешь! !
5: РЕКЛАМА МОЛОЧНОГО ЛОМТИКА: привет старший брат. Старший брат? . да я тоже зделан из ...а ещё во мне много.... а также ...и капелька.. . ГОВНО
6: КРАСНАЮ РУЧКА: зачем делать приятное учителям??? ?
7: ДНЕВНИК: нах его заполнять, если каждую неделю расписание меяется??? !
8: МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИГРУШКИ: они меня задолбали у мамы в комнате 4 висят, и кто приходит обязательно по 20 раз прослушает, и не поймёт чё они говорят
9:ТЕЛЕПРОЕКТ ДОМ ,,: это вообще ужозть кто его смотрит? ? женщины конечно
и 10 это: и весы с передвигающимися грузиками: просто дабивает
Остальные ответы
Виталий Гуру (2899) 16 лет назад
Мне кажется таких нет, в хозяйстве все пригодоться, всему можно найти применение.