А Вы сильная личность?

Достаточно

Сестра и подруга говорят, что я ещё та личность. Какая есть, живу с гордо поднятой головой.

а я считаю себя слабенькой (((

а поверишь или будешь проверять?

Поверю.

Со стороны видней. Подруги говорят, что я сильная личность. Много пришлось пережить. Но я не унываю и живу с высоко поднятой головой.

Смотря что подразумевать под этим словом, ведь у каждого может быть свое понимание. Думаю, многие хотят считать себя сильной личностью. Себя я считаю именно таким человеком. Почему? Да потому что это в самом деле так. И точка.

Приходится быть сильной.

после вчерашнейй гулянки думаю - какая же я слабая.... но ведь личность же))))))

Нет, это не про меня...

А як же !!!
Без силы духа жизни не будет !!!