Какие критерии выбора жениха (невесты) для вас самые важные?

Sanya Профи (616), закрыт 15 лет назад
Богатство,хорошее образование,хорошие внешние данные,аккуратность,общие интересы,любовь если есть другой критерий то какой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Степурина Мастер (1260) 16 лет назад
любовь, внешность, общие интересы, и главное что мне с ним хорошо.
Джо Искусственный Интеллект (204999) 16 лет назад
Богатство, образование, хорошие внешние данные-все это мелочи... главное-что он (она) за человек...