Девочки, что лучше - сидеть в девках или лежать с мужиками? ;) )))

Zoya Искусственный Интеллект (137780), закрыт 16 лет назад
мужчины, воздержитесь от своих комментариев ;)
Лучший ответ
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009136) 16 лет назад
ахаххааааааааааааааааааа
второе!!!))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1963) 16 лет назад
отдыхать с парнями, лежать с мужиками да если еще и с несколькими, то это уже слишком
Валя Казакова Ученик (188) 16 лет назад
У каждого свой рецепт счастья! ! подумай что ты чувствуешь! ! мужики разные бывают!!
sabrosa777 Ученик (133) 16 лет назад
delat vidimost pervogo...kayfovat ot vtorogo
Alehandrik Профи (526) 16 лет назад
NU TI DAESH'!!!!KONECHNO NE KO MNE VOPROS!!?:)NO KAJDII VIBIRAET TO GDE U NEGO "CHESHETSYA"!!!!:))))OTNESISI' S YUMOROM...
ZoyaИскусственный Интеллект (137780) 16 лет назад
так вы так и не ответили: чесать или нет? ;) ))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Mukomor Гуру (3267) 16 лет назад
неудержался, конечно в девках сиди как я
~Л@пуля~ Просветленный (22398) 16 лет назад
вообще ничего...))) а вообще лежать с любимым.
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
Зависимыми становятся люди, которые не умеют ни в чем себе отказывать. Тоже весьма распространенное детское качество. «Хочу – и все тут!» , - говорили они в трехлетнем возрасте. А двадцать лет спустя они «подсаживаются» , например, на любовные отношения с выбранным им человеком – и никак не могут порвать, невзирая на то, что вся радость от этих отношений давно уже испарилась.
Сергей Клинков Гуру (2550) 16 лет назад
мне тож до свадьбы нельзя))
--- --- Профи (685) 16 лет назад
Гдето по середине !
Просто встречатся с парнями !
Заметь ПРОСТО встречатся !!!
Anna Li Ученик (174) 16 лет назад
А я хочу лежать и с мужчиной и женщиной, зачем выбирать?
Мако Мастер (1600) 16 лет назад
Лежать с девками и мужиками....
Анна Сергеевна Мастер (2045) 16 лет назад
Быть любимой своим мужчиной и лежать с ним рядышком :)