что для вас государство социального обеспечения?эффективно ли оно и что надо изменить?

Альбиночка Мастер (1282), закрыт 15 лет назад
эффективно ли оно и что надо изменить?
Лучший ответ
CatsTail Просветленный (38210) 16 лет назад
Социально-ориентированное государство - это государство, которое защищает своих граждан от труда. Там высокие налоги и деятельные люди оттуда уезжают. В менее социально-ориентированные. Зато приезжают туда жители отсталых стран.
Остальные ответы
Vl. SH. Гуру (2931) 16 лет назад
Норвегия, пока там менять ничего не буду.