какие есть продолжения Властелина колец?

IOrik Гуру (2997), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Менялин Знаток (431) 16 лет назад
Книги Перумова "Темное копье", "Эльфийский клинок" и "Адамант Хенны".
Нурсултан Кунакбаев Мастер (1007) 16 лет назад
такого шедевра придется ждать лет 10!!!!
Игорь Гусев Мыслитель (6318) 16 лет назад
Перумов : Кольцо тьмы, Эльфийское копьё, Адамант Хенны.
Дашулька Ученик (196) 16 лет назад
Автор книг Властелин колец продолжения не писал, токо если кто другой написал!
Молли Гуру (4903) 16 лет назад
Туда и обратно, или путешествие Бильбо - это предистория; а ещё у Толкьена есть Сильмариллион - это легенды и сказания эльфов Средиземья, а вот продолжения Властелина он не написал.
Shakira Профи (590) 16 лет назад
Сильмариллион, и кажется, Дети Хурина.