Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы когда-нибудь что-нибудь выигрывали?

N Гуру (2691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Brodyaga Мыслитель (8014) 16 лет назад
Мне вчера позвонили и сказали, что я выиграл главный приз, разыгрываемый по номерам сотовых телефонов - автомобиль Ауди А4!!!!А я так хочу Ниву!! ! И поэтому предложил организаторам розыгрыша передать мой приз в благотворительный фонд имени Клары Цеткин....
Остальные ответы
Енот Профи (710) 16 лет назад
гы=) одни проигрыши, 1 раз поиграла с парнем в армреслинг, пришлось отжиматься.. . а потом отрабатывать проигрышь (((
((( *S k @ r L e t* ))) Мастер (2276) 16 лет назад
было дело.. . выигрывала то 500 рублей, то презирватив, то, носовой платок, то расчёску для собак и даже термометр, но чтоб серьёзных подарков, так фиг мне!!!
lubov Мудрец (13280) 16 лет назад
мне ни разу так не повезло...
Тата Мастер (1464) 16 лет назад
Да.... и не раз! На Новый год на радио "Для взрослых" ящик мандаринов!!!
Alex Мастер (1308) 16 лет назад
я выйгрывал календарики за несчастные копейки
Пользователь удален Мастер (1307) 16 лет назад
Один раз в детстве выиграла 50 копеек и самый крупный выигрыш который у меня был!