а как бы вы поступили?

Ириска Гуру (4658), закрыт 16 лет назад
за неделю до вашей свадьбы приходит ваша первая любовь ,ваш первый мужчина и стоя в парадной на коленях просит у вас прощения,признается в любви,говорит,что глупый был (учитывая то,что это он от вас отказался)?
Лучший ответ
Karolina Мыслитель (6708) 16 лет назад
Жаба его задушила. Понял, что кроме него (несравненного) оказывается есть ещё и другие. Даже не задумывайся, раз он тебя бросил- пинка ему под зад!
Остальные ответы
advokatfordevil Гуру (4560) 16 лет назад
На х.. . послать! Все - поезд ушел!
Наталия Ульяхина/Барыкина Гуру (3598) 16 лет назад
романтика... я в свое время мечтала об этом, но...
Пользователь удален Знаток (497) 16 лет назад
сказала бы -что сделано, то сделано!
Куралай Ученик (167) 16 лет назад
если бросил первый раз, то бросит во второй раз. не глупи и выходи замуж!!!!
ИрискаГуру (4658) 16 лет назад
я уже 15 лет замужем но такая вот ситуация у меня была
Куралай Ученик (167) я за тебя очень рада! ты сделала правильный выбор? за кого ты замуж вышла???
Vince Гуру (4186) 16 лет назад
и что ты засомневалась в своих чувствах к своему будущему мужу что ли? если засомневалась, тогда надо думать о том, что делать.. . если нет, ваш первый мужчина упустил свой шанс!
Гламурный Йа банашкО Гуру (4437) 16 лет назад
Если ты не знаешь что делать, значит замуж тебе не нужно, разберись в чувствах своих.
ИрискаГуру (4658) 16 лет назад
Конечно не надо 15 лет назад вышла и больше не хочу
Андрей Мастер (1350) 16 лет назад
не верьььььььььььььь!!!! 1
Музя Знаток (403) 16 лет назад
Я бы никогда не вернулась к нему!
The pensive girl Профи (658) 16 лет назад
Побоялась бы, что он еще раз откажется от меня, и вышла бы замуж)
Toha Профи (689) 16 лет назад
По ходу, частое явление.. . В сад.. . Его парит, что это "типа последняя возможность"... А потом парить опять перестанет.. . Я вообще не верю во вторые шансы...
Хьюла Сунага Гуру (3521) 16 лет назад
ты нашла другого чела за которого выходишь и просто по отношению к нему будет нечестно если ты счас думаешь а может уйти к первому! ? выбор сделан первый пусть идет на небо за звездочкой
Ольга Кулько Мыслитель (6091) 16 лет назад
Отошли его куда подальше, это его жаба заела
М Мастер (1349) 16 лет назад
Он-твое прошлое, а надо смотреть в будущее, а не вспоминать прошлое... но ты сама должна розобраться как ты к нему относишься и помни что только из-за жальлости не стоит розрушать то что у тебя есть сейчас...
Настя Малиновская Гуру (3565) 16 лет назад
ну и пусть себе любит на здоровье, а у вас, извините, дела, свадьба на носу.. . вы уже приняли решение, и незачем метаться, тем более из-за такого ненадежного кавалера, как ваш бывший