а вы любите. когда вас хвалят и вы не обижаетесь, если хвалят не вас, а ваших подруг???

Оксана Веревкина Гуру (4193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2587) 16 лет назад
Меня задевает это. Моей подруги всегда говорят Таня хорошая таня такая. А я как тень её получаюсь
7icwetik Мудрец (15801) 16 лет назад
нет не обижаюсь, на оборот приятно!! !
мож это и не правильно, но ведь это так хорошо, осознавать, что еть человек который этого достоин
Женечка Ученик (231) 16 лет назад
я вообще не люблю, когда меня хвалят (честно). но когда хвалят мою подругу, мне обидно, т. к. я сама знаю, что в чем-то она меня лучше, а в чем-то хуже....