Девушки, подскажите, как похудеть???

Наталья Зайцева Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Два года назад села на диету. Через пол года похудела очень сильно, есть совсем перестала! Потом сорвалась и стала быстро поправляться! Была 46 кг. , а стала 63 кг. при росте167.Подскажите диету, эффективную и без срывов !!!
Лучший ответ
Елена Данилец Мастер (1350) 16 лет назад
Попробуй гречневую диету, всем советую.
На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но как показывают результаты - действенная. Всю неделю питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку: берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Соль можно использовать только в крайнем случае (она "тормозит" диету) . Специи тоже отложите в сторону. Кашу можно изредка заливать кефиром или чередовать приемы каши и кефира.
Сколько каши можно есть? Сколько угодно. А вот кефира или йогурта – не больше 500 г в день. В чем можно еще отвести душеньку, так это в воде – пить не менее 2 л в день. Есть кашу последний раз нужно за 4 часа до сна. Если уж очень голодно, выпейте один стакан нежирного кефира или съешьте пару фруктов. Но не каждый день во время диеты.
Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.

А еще лучше просто отказаться от ужина, а на завтрак и обед есть все что душа пожелает, результат не заставит себя долго ждать!
удачи :)

Остальные ответы
Машa Ученик (182) 16 лет назад
У всех есть какой-то "грешок" - продукт, который мы едим, хотя знаем, что он вреден для фигуры (у меня, например, это шоколад) . Надо заставить себя от него отказаться.
Тома Гуру (2969) 16 лет назад
Наташа, вы разьве еще не поняли что вам не диета нужна, а восстановление обмена, очищение и там еще смотреть нужно, какие вообще причины .
Пользователь удален Мастер (1398) 16 лет назад
полноценное здоровое умеренное питание, спорт, хорошее настроение! А 46 это маловато, хотябы 50 - это нижняя граница нормы!
Шурка Мастер (1623) 16 лет назад
лучше обратиться к диетологу без всякой самодеятельности! он подберет именно ту диету и набор продуктов, которые тебе подходят
Петр КРИВОБОКОВ Мастер (1306) 16 лет назад
Питание -Фитолайф – очень вкусная и правильно сбалансированная еда, которая поставляет в организм все для него необходимое. Вы сыты и одновременно решаете проблему избыточного или недостаточного веса. Фитолайф повышает энергетику и одновременно великолепно очищает организм. Выполняет мечту нашего бесценного тела. На выбор завтраки, десерты и супы.
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу похудения рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", исправленную и дополненную. Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html