Почему дети лиц кавказской национальности боятся собак?

MeLiSSa Мудрец (10774), закрыт 16 лет назад
В Москве случай такой произошёл... Пробегает мимо меня собачка, маленькая такая, спаниель, впереди идёт мама с ребенком, и буквально кричит "уберите собаку"! Я тоже с ребёнком иду и говорю ей: "А мой ребёнок не боится собак!"
А она в ответ: " У вас у русских дети неадекватные, потому ничего и не боятся!" Обидно, знаете ли стало. Почему такое отношение? Я никогда не делила людей по национальностям, и относилась к ним по-человечески!
Лучший ответ
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
они русских собак боятся))))
Остальные ответы
Марфа Оракул (55701) 16 лет назад
потому что собаки иногда кусаются...
КОШКА Знаток (343) 16 лет назад
Ерунда всё это! У нас в деревне цыганята вообще собак не бояться. Они сами какие-то бешенные!