Люди умоляю помогите те кто хорошо шарит в компах и мобилах ПЛИЗ ХЭЛП МИ

b13 Знаток (351), на голосовании 16 лет назад
У меня мобильник Sony Ericsson k750i у меня там стоит флэшка на 2гига я пытаюсь подсоединить её к компу и пишет вот что когда я пытаюсь найти новое устройство Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)" когда нажимаеш "Готово" выскакивает окно "Мастер обновления оборудования" я нажимаю "Да только в этот раз" автоматическая установка оно ищет ищет минуты 3 потом выскакивает окошко и там написано "Это оборудование установить не удалось Обнаружена проблема при установке этого оборудования Sony Ericsson K750 Произошла ошибка при установке устройства ТОКАЗАНО В ДОСТУПЕ"
Голосование за лучший ответ
win66.ru Просветленный (23118) 16 лет назад
Установи на комп драйвера для мобилы.
eXe Профи (769) 16 лет назад
проще флешку снять и подключить к компу через кард-реадер.
СТая Профи (865) 16 лет назад
в комплекте с телефоном или с флэшкой должен идти диск с драйверами, вставляешь его и устанавливаешь оттуда программу. всё! можно качать!
Источник: яяяя)))))
Nadin Мыслитель (7077) 16 лет назад
попробуйте установить драйвера для Вашего телефона, которые прилагаются в комплекте и всё получится....
Источник: жизненный опыт
Char Integer Мыслитель (9946) 16 лет назад
флэшку или мобилу подрубаешь? с флэшкой ваще траблов быть не должно. . с мобилой - программное обеспечение забыл где-то либо кабель кривой
Liamo Мыслитель (5398) 16 лет назад
2га очень большая флэха а лучше дрова скачай v11.32
Bender Rodriguez Профи (583) 16 лет назад
Потому что мобильник коннектиться в режиме модема, нужно переключить режим на Flash Card, в мобиле
Юрий Мыслитель (6468) 16 лет назад
Попробуй установить программное обеспечение своего телефона, диск должон быть в комплекте с телефоном.
Кноп Мастер (1021) 16 лет назад
Нужна вот эта вот программка "Sony Ericsson PC Suite"
Irina Belencaia Профи (588) 16 лет назад
esli deistvovati po printsipu nokia,to u tebia v prog. obespe4enii(ustanovlennom na pc) esti ssilka na sait proizvoditelia,tam mojno ska4ati obnovlennuiu versiu prog.obespe4enia dlea tvoei modeli bez platno.kogda ska4ae6,delai vse kak pri pervom podkliu4enii tel.