HELP!!!Что делать????До дня рождения осталось 5 дней а у меня такая проблема..(ВНУТРИ)

Blondy Гуру (3377), закрыт 16 лет назад
До дня рождения осталось 5 дней и как нарочно на лице появились проблемы. Как очистить лицо от этой гадости под названием прыщи!!!Их пару штук, и + какое то раздрожение...ПОМОГИТЕ пожалуйстА!!!!ПОДСКАЖИТЕ ЭФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО!!!!
всем СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!!!!
Лучший ответ
елена мироненко Мыслитель (5038) 16 лет назад
сходи в солярий, он подсушит и зрительно скроет дефекты, в ответственный день, на каждый прыщ нанеси перед празднованием капельку Визина (капли для глаз) , он сосудосуживающий, поэтому уберет красноту. И главное, не дави их!! ! Лучше помажь Базироном или Зинеритом.
Удачи!
Остальные ответы
Nafanua Гуру (3073) 16 лет назад
Классный крем - ЦЕЛИДЕРМ. Отлично лечит различные проблемы.
BlondyГуру (3377) 16 лет назад
А где его преобрести и сколько он стоит????
Nafanua Гуру (3073) Как ни странно - в аптеке. Стоит около 6 гривен.
Валентинка Мыслитель (9060) 16 лет назад
есть волшебная мазь называется "спецмазь" продается в лавке здоровья, 2 дня и прыщей нет
Ксения Алексеевна Профи (950) 16 лет назад
Самая классная мазь-это Базирон! Мне он здорово помогает! С наступающим тебя Днем Рождения!
BlondyГуру (3377) 16 лет назад
А скок стоит примерно??

Спасибо))))