Помогите (подскажите)

Рустам Ходжаев Знаток (326), закрыт 14 лет назад
Люди, помогите мне, мне надо найти 60 000 сумов (около 1200 руб) до 1 марта, подскажите где можно их найти (желательно в интернете) ?
(Не отвечать: типо "ЗАРАБОТАТЬ" это я и так знаю, но не смогу - мне 14 лет, мне учится надо (на работу времени не хвотает)
Лучший ответ
гуманист всех времён и народов! Профи (768) 16 лет назад
взять просто так ты их нигже не сможеш. смирись.
в интернете ты можеш их только опять же ЗАРАБОТАТЬ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Николай Маликов Профи (847) 16 лет назад
Ну раз те 14 лет, зачем ту 60к суммов. У родителей проси.
Эдуард Креч Мастер (1151) 16 лет назад
если взламывать ченть умеешь можешь за денги ломать ( напр. почту)