Билл Каулитц непорочная монашка или…???

(_Анютик_ ) Гуру (3328), закрыт 16 лет назад
Например взять случай с Бритни которая каждый раз утверждала что она девственница, чтобы сделать себе пиар…. может и Билл не так уж и чист… ?
Кто что считает по этому поводу?? ?

Лучший ответ
Невероятность Мастер (1315) 16 лет назад
Вы меня конечно извините.... но это так гадко.. что даже тут обсуждают не то, как он поет, а самый что ни на есть животрепещущий вопрос: трахался он или нет? !
Противно.. .
Но скажу по теме, ибо привыклО не флудить.. .
Есть еще те, кто думает, что он чист и невинен? Попробуем по-рассуждать здраво ( понимаю, что фанаткам это сложно, но вы попробуйте)
1. Этого человека хочет пол-мира. Да любая фанатка за ночь с ним душу продаст ( и не надо отнекиваться только) . Так почему бы и не секс на одну ночь?
2. Ребят, ему 18 лет! ВОСЕМНАДЦАТЬ! не 14 там... или 15... у него тупо гормоны играют, понимаете?
И я думаю... что нет ничего ТАКОГО в том, что он периодически с кем-нить спит.. это естественно, блин.. .
Почему не говорит? Вот тут я вам точно не скажу, ибо считаю, что это глупость. Ему было 15 лет, когда он сказал " я не влюблялся уже 2 года" в 18 лет он говорит то же самое " я не испытывал это чувство уже два года". Вывод: либо у него ОЧЕНЬ большие проблемы с алгеброй, или... ну или же они уже сами с этой пиар-компанией запутались.. .
И я не говорю, что это плохо. Мне-то как раз покакать на то как часто, с кем и в каких позах он спит, с парнем он или с девушкой, главное что бы песни от этого хуже не становились и все... .
chinatown_yo =DПрофи (626) 16 лет назад
прикольно сказано..
Остальные ответы
ирина Профи (808) 16 лет назад
он просто ещё мааааааленький
Пользователь удален Знаток (468) 16 лет назад
Давным давно!! ! Билл уже не девственник) ) Он ведь сам говорил что в 13 лет по моему первый раз сделал это и неудачно
Mila SouthМастер (2097) 16 лет назад
не про 13 это Том...
Iluha SWED Знаток (439) 16 лет назад
он просто тупой пидер
~Мария~ Мыслитель (9382) 16 лет назад
Биля порчный на все 100!!!!Но я уверена что не пидор!!!
http://www.myvi.ru/ru/videodetail.aspx?video=7d9c64c56dfd4f209d7c3ed8e3ea9d0b&ap=0
это те для поднятия настроения, если не видела.
наталья васильева Мастер (1742) 16 лет назад
Нет в 13 лет это Томчиг! А по поводу Билла - я уверенна, что у него уже было и не раз! Мне кажется, он правильно делает, что не трепится об этом напрево и налево, как Том, но в то же время он ничего и не отрицает! Он делает из своей персоны загадку....
Stina Kausoul Гуру (3393) 16 лет назад
Я считаю, что это не совсем правда!! Мне кажецца парень в его возрасте не может быть такой монашкой)))))
Источник: мойо личное мнение
Пользователь удален Профи (532) 16 лет назад
Да какая раница.. . Это его личное дело...
ApeL_Sine Мастер (1800) 16 лет назад
Не знаю, я тоже иногда задумываюсь над этим.. .
Но я почему-то ему верю. Мне кажется, что он очень искренний ...(Или Очень Хороший Гипнотизёр)
Во-первых, нет ни одной провокационной фотки (учитывая, что их везде достают)

Во-вторых, он говорил эти же мысли про любовь, постоянство итп, даже когда ему было 15 лет или около того, его еще мало кто знал, и успех группы во многом не зависел от его "семейного положения"(в отличии от настоящего времени) . И он тогда мог говорить, что угодно (как Том, например) . Но он "пел ту же песню" про серьёзные отношения.. .
Ведь мы же верим в то, что Том - бабник! И есть куча доказательств этому, тогда почему мы должны сомневаться в Билле? Они часто говорят, что они - одно целое, тем более получается, что они должны быть совершенно разными по характеру. У Тома есть абсолютно всё то, чего нет у Билли, и наоборот.. .

И в-третьих, мне представляется, что у него действительно нет времени на отношения. По крайней мере на серьёзные, ведь перед ними сейчас определенная и ясная цель, и все силы и время уходит на ее достижение.

А вообще, мне его жаль.. . Не может парень спокойно и открыто девушку завести, ему просто Йост не позволит - ведь на его романтичный и одинокий образ основные ставки сделаны!! !
Так что Биля и встречается с кем-то, то тайком. . даже от Йоста)))))))))) )
Что невозможно, тк они всегда навиду.
Вывод: он, скорее всего, и вправду "непорочная монашка" хD, но у него всё впереди!! !

^^П@zZиТифФныЙ 4ел0вЕ4еГГ^^ Профи (955) 16 лет назад
ТЫ НАМЕКАЕШ НА ТО ШО БИЛЛ-БАБА???? у тя явно не фсе дома, в психушку пара
Пользователь удален Знаток (484) 16 лет назад
слышь. ну ты написала бы тогда уж не монашка а монах! он же парень в конце концов!
и вобще это его личное дело! и не фиг его с Бритни сравнивать!
Источник: Биллька супер
Dizzy Гуру (3228) 16 лет назад
я с Nazrin полностью согласна...
no Профи (663) 16 лет назад
Билл не девственник!!!! ЭТО было у него всего один раз, и очень давно!))
NegativeЗнаток (389) 16 лет назад
и откуда такие сведения? А?
no Профи (663) по видео с русскими субтирами видела (Билл сам признавался), в инете много пишут, еще Том подтверждал!!
Юлия Профи (587) 16 лет назад
Билл НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ! или ты думаешь что он просто так без верха перед камерами позрует?
[Pierre] Знаток (259) 16 лет назад
Ну, конечно ему можно верить.. . но у меня большие сомнения по поводу его девственности. Но он не как Том это уж точно!
Пользователь удален Знаток (315) 16 лет назад
вы что какой из Бильки девственник? он уже лет 5 назад её лишился! и биг мама когда они первый раз приезжали вызвала им по элитной шлюшке!
Лерка Лерка Гуру (3518) 16 лет назад
Ну, я даже и не знаю... =((
chinatown_yo =D Профи (626) 16 лет назад
я думаю что он нетак уж и чист! ! притом что он звезда мирового масштаба! ! не может быть чтобы у него никого не было ( он же НЕ гей) ! так постоянной девушки у него нет а интрижки возможно были..
Источник: инфа про токов
Fyzetta Мастер (2345) 16 лет назад
Мне если честно побоку. но если у него кто-то появится, то я буду только рада! не понимаю тех, кто говорит "Ой, если у Билла появится девушка я вены вскрою"!!!это тупо!!!! Ему уже 18лет!!! пора уже!!! И вообще тема какая-то фу прям.... Сорри))))