Если бы добрыми намерениями асфальтировать дороги, то у нас было бы как в Германии; но поскольку у нас не как в Германии

"lucky" Просветленный (23026), закрыт 16 лет назад
Если бы добрыми намерениями асфальтировать дороги, то у нас было бы как в Германии; но поскольку у нас не как в Германии, значит, до добрых дел пока дело не дошло....
Лучший ответ
papageo Мудрец (12632) 16 лет назад
Когда будут с такими же добрыми намерениями платить по часовой, тогда и будет асфальт как в Германии а может и лучше!...)))))))) )

В этом вся "соль".
Остальные ответы
Nick Профи (633) 16 лет назад
у нас пока 16 век: вместо асфальта - каменные мостовые )))) реально каша какая-то а не асфальт, бадяжат камнями
Бычкова Виктория Мудрец (13765) 16 лет назад
А вы точно уверены, что в Германии добрыми намерениями дороги асфальтируют?

Мне кажется, этого добра у нас как раз в избытке.. .

Не хватает только совести ( в качестве дорожного покрытия))))
"lucky"Просветленный (23026) 16 лет назад
uverenna
Саид Мудрец (10096) 16 лет назад
Нет, у нас просто намерениями не асфальтируют
Мейр Байжуманов Знаток (344) 16 лет назад
а вы думаете куда исчезают нелегалы узбеки, молдаване!?)