Ксения СобчаГ --русская графиня --звучит гордо?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Г Е Оракул (58979) 16 лет назад
Звучит смешно))) У нас в стране всех графьёв и всяких там князй большивики передушили ещё году в 1918-22))) Откуда им всем взяться? ?
Кто присваивает сии титулы, тот не имеет по з-ну Российской Империи этого права.. Самозванцы все. . А все там кто называет себя дврянами и грамоты показывает, так то потомки дворянских холопов! ! Их господа драпнули от большевиков и грамоты пооставляли. Не до бумажек было! Себя б спасти и драгоценности вывезти. .
А Ксюша - так, клоунесса бездарная! Только фамилию срамит!
Остальные ответы
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 16 лет назад
Да она вроде львица. ??
Людмила Гуру (3163) 16 лет назад
Звучит да ) но не думаю что это к ней относиться )
Саид Мудрец (10096) 16 лет назад
Для Собчак да, а для русской графини-нет
Lenka Мыслитель (7558) 16 лет назад
Ксения СобчаГ -породистая лошадь- звучит еще лучше.
Пользователь удален Мастер (1072) 16 лет назад
натурально такая она красавица! Мы с подрушками отнее безума!
Soul survivor Знаток (497) 16 лет назад
ахахаа, звучит неплохо, но вот только не для нее такой титул
_@_@_@_@_@_ Мыслитель (6420) 16 лет назад
она баба с яйцами и мордой лошадиною
investigator Мыслитель (5068) 16 лет назад
С какой кстати Ксюха сделалась графиней? Её место среди себе подобных, на Тверской!
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Хи-хи: ) Надо понимать, что к тому времени, как ребенок начинал понимать. что он граф или графиня.... он уже был им-по праву крови (врожденное чувство) , а также потому, что с пеленок ему давали соответствующее образование и воспитание. :))) Вряд ли это относится не только к Ксюше, а вообще ко всем новоиспеченным дворянам.
ИРА Просветленный (26414) 16 лет назад
скорее это звучит стёбно.. . :-))