Философия, Непознанное
Искусственный Интеллект (138811), решён 17 лет назад

Мы играли вам на свирели и вы не плясали! Мы пели вам печальные песни и вы не рыдали! Почему?

Мы играли вам на свирели и вы не плясали... Мы пели вам печальные песни и вы не рыдали... (Евангелие от Матфея) Дополнен 17 лет назад ВСЕМ СПАСИБО! Дополнен 17 лет назад
Лучший ответ
были на концерте
Остальные ответы
Потому, что нам на вас по-барабану.
толстокожие мы и трудно пробить нас, пора очнуться.
Виноват-с.. . Исправлюсь...
потому, что много званых, да мало избранных.
Сейчас время не то и люди уже не те, нынешнее поколение уже мало что заботит, у них свои идеалы и своё понимание этого мира, их не волнуют чужие мысли и переживания.
не тронуло!
....мы вам шутили в Аншлаге а вы не смеялись