Женщины, голубоньки, объясните мне, недоумку, что такое СЛОЖНЫЙ КОМПЛИМЕНТ?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Глория-Н Профи (716) 16 лет назад
это ж кт о тебя бедного так замудрил
Алиса Демантьева Мастер (1350) 16 лет назад
Будь проще, а то вдруг тебя не поймут! :-)
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Это когда сказал и САМ не понял, что сказал. А дама твоего сердца вообще в осадок выпала...
о Профи (881) 16 лет назад
..Видимо, который сложно понять тому, кому он принадлежит! Изьясняйтесь проще!!!!
Ольга Смирнова Просветленный (20310) 16 лет назад
сложный комплимент - стихи, заранее подготовленные, экспромты, только должно быть к месту и от души.
tanishi Мастер (1691) 16 лет назад
замени сложный несколькими простыми, и самому легче и даме сердца не придется голову ломать восхищаются ею или издеваются
Девушка-магнАт Просветленный (30149) 16 лет назад
Это длинный, долгий, запутанный монолог. Вопрос-нужно ли это?
Анастасия Ремнева (Смирнова) Ученик (150) 16 лет назад
может быть это типа "у тебя такой красивый голубой глаз"
Виктория Знаток (306) 16 лет назад
сложный комплимент это очень красиво, когда девушка его понимает, ну а если не понимает, то нужно выражаться доступнее..)))))
Мария ВЕРА Мыслитель (5608) 16 лет назад
Так кто ты? Солнце иль Луна, кому сказать, ведь только ты был светом, кто огорчил тебя, что стал темнилом не согретым. Определись. не усложняй. кем чувствуешь себя ты сам?
Лариса Стрюкова Гуру (2591) 16 лет назад
Сложный комплимент, это значит завуалированный: например, сказать даме можно прямо, что она классно готовит. А можно сказать, что подобное блюдо пробовал только в одном изысканном ресторане Парижа, и нигде больше его не подают! Вроде хозяйке напрямую ничего не сказал о ее достоинствах, но ...комплимент-налицо!
,
Лорик Гуру (3481) 16 лет назад
Я думаю сложный комплемнт это именно комплимент из глубины души, он сложный именно для того кто его выражает, ведь хочется что бы тебя услышали и поняли.... это что вроде крика души....