А кто предпочтительнее повар женщина или мужчина?
у меня, например, сложилось впечатление, что повар и в частности шеф-повар должен быть мужчина) ) не знаю почему так! а вот шеф-повара женщины редкость? для женщины лучше кем быть в этой отрасли питания?
Ну если говорить о самых лучших и известных поварах, то они на 95% состоят из мужчин. А если об обычной рутине то шеф поваров намного больше женщин. А вообще работа повара довольно таки тяжёлая. чтобы о ней можно было мечтать.
В идеале мужчина готовит возможно вкуснее, но в жизни у плиты ежедневно женщины!
Если мужчине нравится готовить, то он сделает это лучше женщины!
Мужчины, как правило готовят вкуснее (при условии что умеют). Так пусть готовят)))))
Повар Женщина.