Кто сможет помочь отремонтировать ламповый усилитель?

air progress Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Перепаивал в усилителе провода и забыл смыть паяльную кислоту. После этого пробило конденсатор и выгогела дорожка. Всё восстановил и промыл. Теперь звука нет и лампы с одной стороны усилителя накаляются до красна.
Лучший ответ
redi Мыслитель (5643) 16 лет назад
купи новый, а мусор надо выкинуть.
Остальные ответы
AB Ученик (180) 16 лет назад
Проверь режим на сетках, будет от чего плясать! ;) Удачи!
... а качество некоторых ламповых ус-лей во многом превосходит схемы на тр-ах и микрухах ;) (это для тех. кто советует выбросить//мусор//.
Пользователь удален Профи (576) 16 лет назад
Какой уселок, на каких лампах? Проверь режимы ламп, скорее всего питание.