Что меня ждёт в ближайшем будущем 23.03.1987

Наталья Мастер (1106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Коробков Знаток (413) 16 лет назад
в ближайшем будущем вас ждёт СОН
Остальные ответы
Finewitch Мастер (1376) 16 лет назад
Жизнь у тебя скорее всего будет интересна, насыщена новыми знакомствами, чего-то очень плохого у тебя в ближайшее время не будет.
Мне кажется, ты хороший, жизнелюбивый и целеустремленный человечек.
Но, какую ты судьбу захочешь себе, такая она у тебя и будет, не стоит у кого-то спрашивать, что тебя ждет в будущем, потому, что ты в любые предсказания, даже плохие, все равно будешь верить.
Но, с другой стороны, предсказания могут быть и хорошими...
Галина Золотова Мыслитель (9365) 16 лет назад
Вы ничего не сможете изменить, и лучше всего не гадать о будущем, так Вы не спугнете свою удачу. Настраивайте себя на лучшее и ВСЕ будет хорошо.
Умняшка Искусственный Интеллект (137831) 16 лет назад
Если вы родились 23 МАРТА, то у вас в жизни всегда будут два пути. Вы можете обрести незаурядный интеллект, большую приспосабливаемость к работе, которая вас интересует, разносторонность и широту взглядов, изобретательность, даже изворотливость, а также никак не проявляемую внешне способность даже трудности обернуть себе на пользу. Вы будете готовы пойти на риск и в денежных делах, и в игре, но деньги не особенно будут задерживаться в ваших руках; у вас будут и взлеты, и падения в финансовых делах. Второй возможный путь - непостоянство, вы не сможете задерживаться на каком-либо занятии достаточно продолжительное время. Вы будете играть с возможностями, положением и деньгами, как в карты, и можете много потерять. Вы будете склонны потакать своим прихотям и рискуете погубить хорошие способности и возможности, данные вам изначально. Только от вас зависит, какой путь вы выберете. Но вы можете и всю жизнь метаться между двумя возможностями. Помочь вам выбрать правильный путь, стабилизировать финансовые дела и устранить падения сможет \"талисман воина\". Вы будете склонны страдать от нервов и раздражаться по поводу любой оппозиции. Поможет лишь выработанная привычка контролировать себя и оберегаться от нервных потрясений.

Старайтесь устраивать свои важные дела и встречи в 3,5,12,14,21,23 и 30 числах. Особенно важные годы: 23,32, 41,50,68,77.
Источник: тайна дня рождения
George Lazarev Искусственный Интеллект (177110) 16 лет назад
Перед Вами Книга Жизни - оглянитесь вокруг себя! Всё, на чем можно сосредоточить свое намерение, может дать ответ - падающий лист, разговор незнакомых людей в общественном транспорте, полёт птицы. Когда человек задает вопрос - в подсознании уже всегда готов ответ!

Возьмите чистый лист бумаги и ручку и напишите своё будущее. Только пишите обо всём в настоящем времени! В этом весь секрет успеха
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
Для Овнов февраль будет очень важным в профессиональном отношении периодом и в высшей степени насыщенном событиями. Партнерские отношения выходят на новый уровень, принося дивиденды, а сложности в отношениях с коллегами и начальством остаются в прошлом. Даже рутинные и обычно утомлявшие вас дела будут приносить радость; главное – не вступать в пререкания и не выходить за пределы профессиональных отношений. Помните, что деловая дискуссия – это не то же самое, что личный конфликт, и не проявляйте эмоции там, где им не место. Тем, кто родился 13 апреля, не стоит проявлять излишнюю активность в отношениях с начальством: это может стать поводом для излишней требовательности, придирок или несправедливого отношения шефа. Особую осторожность нужно соблюдать тем, кто работает под началом женщины.

После 18 февраля начнется более благоприятный для вас период, а главным залогом успеха станет спокойствие. Важные вопросы разрешатся в последние дни месяца.

Неприятных финансовых сюрпризов февраль вам не принесет. Ориентировочные даты поступления денег – 13,14, 21 и 23 февраля. Расходы вам предстоят довольно значительные, но все они будут приятными.

Не самая благоприятная ситуация складывается в личной жизни: ваша увлеченность профессиональными делами может привести к охлаждению в отношениях с самыми близкими людьми. Постарайтесь быть терпимее и снисходительнее; сейчас не время для требований и претензий. В первой половине месяца с серьезными проблемами в личной жизни могут столкнуться самые юные Овны, но это не помешает им наслаждаться обществом друзей и вечеринками. Многим предстоят удачные поездки, а также встречи с друзьями детства или прежними деловыми партнерами.

Большую часть февраля вы будете себя чувствовать неплохо и выглядеть чрезвычайно привлекательно. Незначительное ослабление энергетики возможно 9, а также 21 и 22 февраля.