скажите кто за этот весь мировой бордак будет отвечать... и когда наконец нам повысят зарплату

МИР УАССАУ Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ARBAT 7007 Гений (58183) 16 лет назад
Отвечать придется Вам, потому что Вам выплачивают не заработанную зарплату. Её Вам выдают во избежании официальной безработицы и для обеспечения занятости населения. Если сегодня, в понедельник, 50% населения России не выйдет на работу, то в стране ничего не произойдет, многие просто заметят, что стало меньше людей в транспорте.
Остальные ответы
Вампирша Глумова Мастер (1417) 16 лет назад
Явно это будет не при нашей жизни. Если вообще будет. А даже если повысят зарплаты, то цены повысят еще больше.
Пит Мыслитель (8467) 16 лет назад
будет. ни кто от ответа не скроется ))))
а про зарплату актуально, везде ее режут.
План Пу рулит.
filosof Гуру (4568) 16 лет назад
За мировой порядок, как и за мировой бардак отвечает Америка.
По повышению зарплаты, пожалуйста туда ...
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
зарплату вам повысят в мае,
а за мировой бардак ответят подставные лица, а виновники - в тень.. .

подробнее- читать тут:
http://www.oracle-today.ru/poleznayainformatsiy/prognozy2008vostotchyj/
for-satanist.info Знаток (353) 16 лет назад
Никто потомучто в нем никто не разберется! Нам зарплаты повысят, а также и цены!
albertino Мастер (1365) 16 лет назад
И Господь отвернулся и заплакал:))))))))
Источник: из анекдота
МИР УАССАУУченик (128) 16 лет назад
и все сново засмеялись...
Хельга Мыслитель (6216) 16 лет назад
Никто не собирается отвечать! По-моему, все в тайне надеятся на конец света..