А от вашей улыбки становится кому-нибудь светлей???

Юлисса Мыслитель (7655), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Уже 500 лет людям светло от улыбки моей МОНЫ Лизы...
Остальные ответы
Sergey PSV Мыслитель (7489) 16 лет назад
да! я даже знаю.. каму... 4 девушкам моим поклоницам !
Алексей Хлюпин Ученик (107) 16 лет назад
Конечно особенно моей девушке :)
когда у нее плохое настроение - оно меняется на хорошее и что может быть лучше чем хорошая улыбка от всей души и серца.
Улыбайтесь и к вам потянутся люди :)
Ольга Гуру (3251) 16 лет назад
да. Моим мальчишкам.
Людмила Мудрец (13169) 16 лет назад
Говорят, что да.... А я склонна верить людям.... Значит становится....))))
Lina Rask Профи (891) 16 лет назад
Всем становица.... еще бы мне стало от нее теплей, было бы здорово!
Николай Ефимов Мастер (1598) 16 лет назад
ВСЕМ с кем общаюсь особенно моей девушке орошая улыбка от всей души и сердца ей всегда помогает если ей плохо!
Пользователь удален Знаток (328) 16 лет назад
хи.... еще как!!!! эх.... видели бы вы мою улыбку.... эх. говорят мне близеик люди. что просто безума от моей улыбочки.... это так приятно. хочется улыбаться и улыбаться.... лишь бы им было хорошо...