народ подскажитее

отрешенность от всего Гуру (3204), закрыт 13 лет назад
как отрвать задницу от стула, сходить в душ и лечь спать?... на работу же вставать в 8 сегодня!!
Лучший ответ
Mikhail Podgornyak Мастер (1028) 16 лет назад
Ну представь, что завтра на работе получка...
Остальные ответы
Алексей Мастер (1629) 16 лет назад
подожди ещё пару часиков.... тогда поймёшь что для сна осталось совсем мало и наконец оторвёшь свою попку от стула
Анчоус Знаток (321) 16 лет назад
А я уже сижу на работе, если не хочешь выглядеть и чувствовать себя как я быстро в постель, хорошо бы еще ее кто-нибудь согрел!: -))))
Strelya Мастер (1817) 16 лет назад
Еси посидеть дольше, то спать и не стоит! Смотря на сколько задержать задницу на стуле. А теперь представь, как приятно сейчас ощутить струйки воды на своих плечах, помурлыкать песенку в душе, и потом завалится спать. Приятного сна, котик!
BANZAY Li Профи (596) 16 лет назад
В нашей необъятной стране вообще-то тебе многие смогут ответить непосредственно сработы (в обеденный перерыв иожет)
Ангел и чёрт )) Мастер (2132) 16 лет назад
Анна! (а также все, кто не может оторваться от компа) . Сейчас, читая этот текст, Вы нажмете кнопку питания компьютера и будете держать ее, медленно считая до пяти. Когда Вы досчитаете, экран потемнеет, вся информация останется. Не отводите взгляд от текста! Считайте, медленно.... раз.. .
два.. .
три.. .
четыре.. .
....
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272169) 16 лет назад
Там на компе есть кнопочка.. . Не нажимай! Произойдет что-то необычное.. . А может понравится. Нажми!