Что вы цените в девушке?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Важнее внешнее или внутреннее?
Лучший ответ
Алексей Мудрец (11631) 16 лет назад
Обычно ценится всё ценное, а ценное это редкое. Что может быть в девушке ценное и редкое? Именно это и ценится.
АННАПрофи (770) 16 лет назад
а что в девушке редкое?
Остальные ответы
Панда Бо Мастер (1056) 16 лет назад
Что выступает то и ценим!!!)))
Курец Михаил Александрович Гуру (4687) 16 лет назад
...лицо и интеллект... ведь приятно целовать красоту и говорить по душам...
Мишка на СеPвере Гуру (3767) 16 лет назад
На этот вопрос истинный джентельмен отвечает - "Глаза" и при этом старается отвести взгляд от выреза блузки.
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Мудрость, взаимопонимание, нежность, красоту.
DimK@ Знаток (466) 16 лет назад
тело, ум! чтоб было о чем с ней поговорить!
поручик Гуру (4182) 16 лет назад
В мужчине ум — решающая ценность,
и сила — чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

хотя по делу, больше ценится, та внутренняя, неповторимая искринка, что есть (если конечно есть)
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
У каждого свои ценности, что кому дано уметь ценить, то он и ценит. Как видим, здесь большинство все таки ценит внутренний мир, а не внешность, но и внешность играет роль значительную.. . Мужчинам в этом отношении легче, они у нас все красавцы:)))
Galina Kazakova Мыслитель (5439) 16 лет назад
Самое важное ощущение неповторимости!
lex2964@inbox.ru Мудрец (17198) 16 лет назад
Стремление к красоте и быть любимой