помогите спасти сотку????

mongol Знаток (279), закрыт 16 лет назад
я закачал на свою сотку Nokia 6680,тему Виндоус Глас,так вот он у меня убрал русски шрифт,мой телефон его вообще не видет,помогите как мне быть????видет,помогите как мне быть?и скажите как вообще устанавливать шрифты????заранее спасибо!!!!11
Лучший ответ
Бурундук Мыслитель (7674) 16 лет назад
Тебе нужно переименовать папку fonts на диске C. И перезагрузиться.. . Иначе никак.. . Или хадррезет сделай.. . Но тогда контакты исчезнут
БурундукМыслитель (7674) 16 лет назад
Вот ссылка на прогу, которая за тебя всё сделает http://smart60.ru/index.php?newsid=1109530460