Помогите подобрать мелодию к 14 февраля!!!!

Nastya Мастер (2196), закрыт 16 лет назад
Хочу для парня сделать ролик про меня и про него..и зочу чтоб ы фоном играла какя - нибудь красивая песня.. Помгите!!!!чтобы захватывала...романтическое настроение такое рождалось...чтобы слушаешь и чуть ли не плачешь..Можно что нибудь типа репа(наподобе я дороже золота, но репак который нечасто слышали)
Лучший ответ
LaPiK Мудрец (11292) 16 лет назад
шанхай Мой ангел ))
Остальные ответы
Катерина Маринец Мастер (1502) 16 лет назад
тони брекстон ан брэйк май харт!
Источник: =)
Призрачный Странник Мудрец (10525) 16 лет назад
Музыку под ролик подбирать надо. А про ролик не известно ничего. Мы тебе тут насоветуем.
ОЛЯ-ЛЯ Гуру (3543) 16 лет назад
Что-нибудь из Энигмы. Прикольные медленные песни, навивающие воспоминания...