Знаете ли вы, что опьянение поисходит вследствии отмирания клеток мозга?
Под действием любого колличества, любого алкоголя нарушается липидный слой эритроцитов крови. Они слипаются в гроздья от 5 до 1000 шт. и закупоривают мельчайшие сосуды мозга, питающие нейроны.
Международной медициной алкоголь признан как протоплазматический яд наркотического действия.
конечно, это знает большинство людей, но они не задумываются об этом. А еще эти же клеточки больше ни когда не востановятся. И молодым людям легче всего стать алкоголдиками потому что у детей нет имунитета на алкоголь. Ну если судить по себе, то я редко когда могу отказаться от бутылочки пива.
Это не ново, но как говорили товарищи вверху -пусть пьют.... нам же лучше.... отсев идет...
а от плана такой эфект есть?
Ну все теперь прейдется бросить пить!
но тогда почему так хорошо после выпитого ?