Как проходили выборы по открепительным удостоверениям?

Смотрели ли вам из-за плеча работодатели, чтоб выяснить за кого вы проголосовали, и как вообще все это проходило?

вообще не голосую

Из-за плеча никто не смотрел, голосовала в другом городе, но все было в соответствии с Законом.

не голосовал, далеко был

Я была и буду на предстоящих выборах членом избирательной комиссии, выборы по открепительным проходят в 2 этапа, сначала вы приходите на свой избирательный участок и вам выдают открепительное удостоверение, затем вы приходите на избирательный участок подходите к дополнителеным спискам вас заносят в список и выдают бюллютень и вы идете голосовать в кабинку. Еще можно голосовать досрочно

Все также как и у всех.