Где проживает самый маленький вид пауков, внесенный в Книгу Гиннесса?!?

Longines Просветленный (21610), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
. Профи (605) 16 лет назад
Patu marplesi ; Самый маленький паук - Patu marplesi, принадлежащий к семейству Symphytognathidae, обнаружен в Западном Самоа. Длина экземпляра (самца) , найденного во мху на высоте примерно 600 м в Мадолелее, на о. Уполу, в январе 1965 г. , достигала всего 0,43 мм.