Мстительны ли Вы или молча глотаете обиды?

Андрей Мыслитель (6049), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
T Z Просветленный (32627) 16 лет назад
Иногда ужасно обидно делают и хочется отомстить, но скорее всего специально мстить я не буду, потому что жалко времени и сил, а вот если представится какой-нибудь совсем уж удобный случай, тогда я его использую и отмстю.
Остальные ответы
Ольга Кириленко Просветленный (20436) 16 лет назад
не мщу
молча обиды не глотаю
я вообще страшная язва - меня никто не обижает))) ) себе дороже выйдет
Юлия Плющева Мудрец (13629) 16 лет назад
Месть - это холодное блюдо, прежде надо хорошенько подготовиться и лишь потом нанести удар.
Ashera Мыслитель (6867) 16 лет назад
Я не злопамятная, ОТОМЩУ и забуду.
Пользователь удален Мастер (1105) 16 лет назад
Сначала люлей вломлю, потом остыну.
pupulus Гуру (2828) 16 лет назад
Обычно я сразу взрываюсь, могу наговорить лишнего - а потом оттаиваю и забываю.
Джулия Мастер (1334) 16 лет назад
Лучше все высказать, разобраться на месте нежели глотать обиду и дуться годами.
Надежда Калинина Знаток (482) 16 лет назад
Я не мстительна, у меня хорошая память, особенно когда мне сделали плохо и больно. И если ко мне человек обращается, я просто его стараюсь игнорировать
Кристина Косова Знаток (413) 16 лет назад
Смотря какая обида. Если задели по-крупному, то мщу в самый неожиданный момент, чтобы обидчик знал: со мной шутки плохи!!!
Алена Бенидже Профи (814) 16 лет назад
Мстить - это как-то низко. А вот своевременно себя в обиду не давать - это самое то!
GanGsta_PrinceSS Профи (989) 16 лет назад
неа. . я хоть про ся и подумаю че-нить сделать плохое, но в то же в ремя думаю. . и знаю. . что наша жизнь бумеранг. . сейчас ты так, а потом другой те так!
Кот Шредингера Искусственный Интеллект (134755) 16 лет назад
Буду возмущаться, скажу все, что думаю, и запомню обязательно все плохое. Но мстить - вряд ли, просто учту на будущее, и по возможности ограничу общение.
Акаджон Мыслитель (5937) 16 лет назад
Промолчу, но память у меня оооооочень хорошая....
Динара Жамбаева Профи (831) 16 лет назад
я не злопамятна, но я злая и у меня память хорошая
романтик Мудрец (15848) 16 лет назад
Стараюсь не обижаться, т. к. мы сами притягиваем в свою жизнь те или иные поступки и тех или иных людей. Поэтому, нужно найти причину в себе -почему это произошло со мной?

Всего самого хорошего!
Источник: В Синельников. Как научиться себя любить.
Яна Скушко Профи (579) 16 лет назад
НЕ молча не получится никак
!