Как вы снимаете свитер, футболку за ворот тянете или по бокам обхватываете и выгинаете руки вверх (ваш пол)?

Существует мнение что большитнство женщин, чтобы снять свитер/футболку обхватывает одежду по бокам и выгибая поднимает руки вверх ,
а мужчины - обычно

если снимать свитер "мужским способом" - прическа портится

я парень, но я снимаю свитер обхватывая одежду по бокам! ! Так свитер меньше растягиваеться!

хехе. . никогда в жизни мне не приходило в голову делать это "мужским" способом ))))) чем вызвано, не знаю. . наверно, все в голове)))))