Что Вы считаете лучшим подарком???

Афелия Профи (742), на голосовании 16 лет назад
у мужа моей подруги день рождения, и уже 3 день она ломает голову, ЧТО ПОДАРИТЬ??? ему 27 лет и у него скажу вам честно есть почти все для счастья. Подскажите что можно подарить?
Голосование за лучший ответ
Я сказал Мяу! Гуру (4880) 16 лет назад
AirSoftGun :)
Ну я бы себе пожелал. Весчь спортивная и модная.
Галина Гуру (3888) 16 лет назад
тогда нужно что-нибудь сделанное своими руками подарить!
поскольку у моей половины день рождения прям под новый год, я ему в этот раз такой необычный подарок сделала... купила подарочную бумагу, ватман и гирлянду новогоднюю, а потом вырезала из картона два сердечка в одном по периметру сердца проделала дырочки и внутри сердца тоже, причем по периметру красные огоньки вставила от гирлянды, а в серединку все остальные цвета, потом вторым сердечком заклеела первое с гирляндой и обклеила подарочной бумагой. Дальше надо подгадать когда у гирлянды какие огоньки загораются. И когда поздравляла, воткнула в разетку и сказала... когда ты появился.. ты зажег моё сердце (в это время красные огоньки по периметру загораются)... а когда мы с тобой столько времени провстречались, то оно заиграла разноцветными огоньками... ну и т. д.... я думаю, что если у половины и не в новый год д. р. можно это приурочить)) 0 так здорово и празднично, а главное - это не носки и не пена для бритья... у меня был в восторге)))
aragorn Знаток (298) 16 лет назад
Трудный вопрос, но всетаки подскажу, пускай подарит 27 ночей любви, такой которой он не когда не знал! Конечно это больно много, пускай хоть тогда 3 дня!!!! Думаю отличный подарок
Аня_Анечка_Анюта Мыслитель (7161) 16 лет назад
если есть все, то надо делать ставку на неожиданность. мен однажды подарили мешок картошки, каждая кортошечка была помыта, завернута в фольгу и перевязанна бантиком. подарили этот мешок к нему впридачу банку огурцов, и бутыль самогонки, сказали "на черный день" это смешно и трогательно, ведь столько времени и сил потратили на мытье и упаковку. . до сих пор это лучший подарок в моей жизни, не считая дорогущей настоящей барби.. но мне огда было 6 лет.. это самое яркое воспоминание детства