Скажите, как можно договариваться с этими преступниками?

ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386), закрыт 16 лет назад
Израиль за освобожление одного солдата готов выпустить из тюрем около 1000 террористов, даже с кровью га руках, а им опять неймётся! http://top.rbc.ru/incidents/04/02/2008/138637.shtml
Лучший ответ
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) 16 лет назад
Феликс, а что можно сделать с этими пожизненными уродами?? ?
Договариваться нельзя! Я согласна!! ! А как быть с мальчиками, которые не живут, страдают в их долбанном плену!!!! Что можно сказать их родителям? их мамам, которые уже все глаза выплакали?? ?
Если у Вас есть конкретные предложения - поддержу - и еще народ в поддержку приведу!! ! Баллотируйтесь!!!
АлексМыслитель (6735) 16 лет назад
http://img100.imageshack.us/img100/6761/palastinianlandloss8tz.gif
МОНА ЛИЗА Оракул (79716) Вы тоже имели право на свое мнение, Адольф Иванович! Правильно Феликс сказал - водка + анитисимитизм довели ...до... Не трудитесь отвечать - вы в игноре.
Остальные ответы
Алла_ЧКА Мастер (1707) 16 лет назад
С ними нельзя договариваться, с ними надо бороться беспощадно
АлексМыслитель (6735) 16 лет назад
http://img100.imageshack.us/img100/6761/palastinianlandloss8tz.gif
Станислав Опарин Просветленный (46279) 16 лет назад
Отвечаю на предыдущий твой вопрос. Пока я читал, тебя перелистнули на другую страницу. У мнея такое впечатление, что ты от безделья маешься, что хватает у тебя времени читать эту ГАЛИМАТЬЮ!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
Работаю по 10 часов в сутки, остальное время - здесь!
Пользователь удален Мудрец (14510) 16 лет назад
К сожалению, любые цивилизованные действия, они расценивают как признак слабости. Это свойство всех уродов
Алекс Мыслитель (6735) 16 лет назад
http://img100.imageshack.us/img100/6761/palastinianlandloss8tz.gif
А говорят что евреи не нацисты. Адольф рядом не стоял
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
Ты на почве антисимитизма совсем мозги потерял! А может ещё и водка влияет!
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
А израильским политикам нужно было войну в Ливане доводить до конца и не устраивать никаких "автономий". Некоторые вопросы можно, к сожалению, решить только силой.
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
Согдасен! Нельзя делать шаг вперёд и тут же два назад!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
Согдасен! Нельзя делать шаг вперёд и тут же два назад!
Корнеев Александр Мудрец (11285) 16 лет назад
Все вы евреи выходцы из СССР сторонники жёстких мер. Тоталитарный тип мышления в вас заложили - всё-таки культурное влияние посильнее национальности. Будь вас в Израиле большинство, боюсь, геноцида палестинцам не избежать.
А как не договариваться, что за оголтелый еврейский фашизм? Вы на чужой земле, вас никто туда не звал, а ведёте себя как хозяева.
Что, Феликс, кровушки арабской захотелось, "слатенькой"?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
Дурак! Набитый!