Генеральские нормативы...тяжело?

svetik Мастер (1476), закрыт 16 лет назад
Генеральские нормативы
ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей /
Впервые за последние годы генералы и офицеры центрального аппарата Минобороны и Генштаба сдадут нормативы по физподготовке.

«Все военнослужащие - сотрудники центральных органов военного управления от генералов до лейтенантов сдают зачеты по бегу на 1 км и 100 метров, по плаванию на 100 метров, а также по стрельбе из пистолетов», - сообщили в российском военном ведомстве.

Согласно Наставлению по физподготовке от 2001 года, военнослужащие пятой возрастной группы (от 45 до 50 лет), в частности, должны пробежать 1 км за 4 минуты («отлично»), 5 минут - «хорошо», 5 минут 40 секунд - «удовлетворительно».

Сообщает ИНТЕРФАКС-АФИ
Лучший ответ
Андрей Грудин Мастер (2255) 16 лет назад
Что думаете серьёзно кого-нибудь выгонят из генералов, если не сдадут норматив, принимать будет такой же генерал ни на что не способный.
Остальные ответы
val nik Искусственный Интеллект (121446) 16 лет назад
В американской армии нет скидок ни на возраст ни на звание.
Если генерал не выполняет нормативы, то его поганой метлой.
А у нас генералы задницы отрастили так, что в двери не проходят.
LeonМудрец (18980) 16 лет назад
да ладно гнать у них все так же эти нормы расспространяються только на части быстрого реагирования а не на общевойсковые
val nik Искусственный Интеллект (121446) Плохо Сэр Вы информированы. Там нормы сдают даже перед присвоением очередного звания. А так как армия не очень большая, то любой генерал может быть направлен на любое задание и никто не будет разбираться, влезет его задница в танк или люк ПЛ.
Leon Мудрец (18980) 16 лет назад
хотел бы я на ЭТО посмотреть а еще лучше записать на видео и по телеку показывать