Подскажите пожалуйста!!! Что подарить любимаму мужу на День Рождения? Какой приятный сюрприз можно сделать?

Невеста Мастер (1370), закрыт 16 лет назад
Какой приятный сюрприз можно сделать?
Лучший ответ
Марья Мастер (2351) 16 лет назад
Купите в спортивном магазине кубок, и в ювелирной мастерской пусть на нем выгравируют какую-нить приятную надпись
Остальные ответы
Галина Гуру (3888) 16 лет назад
поскольку у моей половины день рождения прям под новый год, я ему в этот раз такой необычный подарок сделала... купила подарочную бумагу, ватман и гирлянду новогоднюю, а потом вырезала из картона два сердечка в одном по периметру сердца проделала дырочки и внутри сердца тоже, причем по периметру красные огоньки вставила от гирлянды, а в серединку все остальные цвета, потом вторым сердечком заклеела первое с гирляндой и обклеила подарочной бумагой. Дальше надо подгадать когда у гирлянды какие огоньки загораются. И когда поздравляла, воткнула в разетку и сказала... когда ты появился.. ты зажег моё сердце (в это время красные огоньки по периметру загораются)... а когда мы с тобой столько времени провстречались, то оно заиграла разноцветными огоньками... ну и т. д.... я думаю, что если у половины и не в новый год д. р. можно это приурочить)) 0 так здорово и празднично, а главное - это не носки и не пена для бритья... у меня был в восторге)))
НевестаМастер (1370) 16 лет назад
Очень интересно.Может быть попробую.
Галина Гуру (3888) попробуйте))) он очень удивиться...а то дарить гель для душа наушники, или лосьон после бритья уже не интересно))
Пользователь удален Мастер (1773) 16 лет назад
Не хочешь дарить банальные подарки посмотри в центре подарочных карт оринальные решения с помощью подарочных карт и сертификатов. мои друзья остались довольны и сами теперь там берут
А теперь появилась и универсальная подарочная карта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник: http://www.mega-torg.ru/