погадайте, пожалуйста по дате рождения!

М@руся Профи (547), на голосовании 16 лет назад
дата рождения: 19.02.91
Голосование за лучший ответ
ЛигРа Гуру (3898) 16 лет назад
Характер человека, его волевые качества: 111
Этот характер носит достаточно громкое название "золотая середина", что сразу выделяет его среди других характеров. Такие люди могут находить общий язык с любым человеком. Дело в том, что они могут при необходимости уступить в споре любому (даже "!"). Основное, что нужно знать, - нельзя давить на такого человека, так как при необходимости он победит любого деспота. Человек с характером "золотая середина" совершает естественный для него переход в новый характер: "1 и 8" (мы считаем, что цифры 8 нет) . Он соответствует мягкому и терпимому характеру. Это внешняя обманчивая мягкость подталкивает любителей повелевать другими, испытать свою власть на тех, кто имеет характер "111", что оборачивается неожиданным взрывом эмоций, а это приводит к подавлению деспота.
Энергия человека: 22
Если в вашей психоматрице две двойки, можно сказать, что вам повезло. Эта норма, которая необходима каждому человеку. Говорят, что у человека хорошая энергия, наиболее благоприятная для контакта с людьми и работы. Вы общительны, хорошо входите в контакт с другими людьми. Люди, имеющие такую энергию, хорошие рассказчики, лекторы и ораторы; это врачи по своей энергии. Можно ставить перед собой достаточно значительные цели, так как их можно достичь, ведь ваша энергия позволяет сделать это. Люди с хорошей энергией не склонны к лени, если вы замечаете, что подобный человек ленится, то ищите причины не в энергетике (низкая самооценка, слабая целеустремленность или другие причины) . При наличии в психоматрице цифр 4 можно пробовать себя в каком-либо мастерстве, связанном с работой руками. Такие люди могут выдержать монотонный и однообразный труд, если они не нашли свое призвание или по воле судьбы вынуждены заниматься монотонной работой. Если у вас при этом имеется много (две и более) троек и столько же пятерок, то вы прирожденный технарь и любая техника вам подвластна.
Интерес к точным наукам или технике: 333
У вас в психоматрице три тройки - это означает, что ваш интерес к науке нестабилен, а это может выражаться по-разному. Имея сильный интерес к точным наукам и технике, человек испытывает тягу к другим областям знаний, что приводит к смене интереса. Лучше, если один интерес будет продолжением другого, тогда не произойдет разрыва в накопленных знаниях, а именно он приводит к полному отказу от работы. Наиболее оптимальными можно считать те отрасли знаниия, которые используют точные науки (математику, физику технику) , следовательно, и область применения своих знаний необходимо искать на слиянии других наук с точными науками: математическая лингвистика, компьютерная техника, бионика и т. д.
Здоровье человека, его тело: нет
В вашей психоматрице отсутствуют цифры 4 - это означает, что вам не дано здоровья от рождения и необходимо его укреплять и заботиться о нем
Логика и интуиция: 5
В психоматрице присутствует одна пятерка, а это означает, что есть логика, но она очень слабая и мало чем отличается от качества "5-нет". Человек такой же мечтатель. Единственное отличие касается тех людей, кто имеет много троек и девяток одновременно (до двух и более) . Стойкий интерес к технике и точным наукам толкает людей на изучение этих наук, а сильная память набирает примеры логики, что дает хороший результат по ее усилению. Со временем человек может взрастить дополнительную цифру 5 (переход: 99 дают дополнительную 5).
М@русяПрофи (547) 16 лет назад
Огромное спасибо! вы очень помогли мне!
ЛигРа Гуру (3898) не за что...есть продолжение...просто тут не влезает - если интресно в мой блог зайти и пос с метрокй ДР..пиши дату - я все выложу