пропали цвета! что делать?

бляха муха Просветленный (26825), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Maxaram Мастер (1746) 16 лет назад
Скорее всего в настройках моника кто то порылся попробуй подержать кнопку выхода из меню 15 секунд
если монитор ЭЛТ нужно напряжение подкрутить на блоке развёртки
возожно пролема в кабеле
бляха мухаПросветленный (26825) 16 лет назад
монитор у меня новый ( и телек и монитор) и я чайник
Maxaram Мастер (1746) стучи в асю 206333688 будем решать проблему
Остальные ответы
Анна Вадимовна Мудрец (11949) 16 лет назад
посмотрите в настройках экрана, там наверное настройка цветности сбилась
бляха мухаПросветленный (26825) 16 лет назад
дело в том что я чайник
Анна Вадимовна Мудрец (11949) Нажмите на правую кнопку мыши, Свойства,параметры,качество цветопередачи -- 32 бита(самое высокое)
Дамир Гуру (3831) 16 лет назад
Если пропали цвета значит слетел драйвер на видео карте переустанови эти драйвера и все будет нормально!!! Удачи
бляха мухаПросветленный (26825) 16 лет назад
дело в том что я чайник
VaMpirE Мастер (1885) 16 лет назад
Ничего, чёрный и белый тоже цвет))
Максим Костромин Профи (790) 16 лет назад
У меня такое было. Можно постучать сверху только не сильно, но это не надолго. Там нужно плату поять, если ты не умеешь лудше отдай в сервис! Ремонт будет стоить от 500 и до 1500. Мне за 700 зделали