нет звонка

DeFFochKa HoChU~ Мыслитель (7946), закрыт 16 лет назад
есть радиотелефон simens я звонить могу а мне звонков нет . кто звонит говорят что никого нет дома.С чем может быть связано.???очень не хочется мастера целый день ждать.
Дополнен 16 лет назад
телефон не падал ему срок 8месяцев 2 трубки и не одна не звонит.
Лучший ответ
/\/\е/\0Чь Пу3@Т@я Знаток (359) 16 лет назад
ты им очень долго пользуешься??? он у тебя падал? потомучто когда у меня телефон упал у меня тоже такое было!!!
Остальные ответы
Kseniya Гуру (4249) 16 лет назад
не в трубках дело, это явно, раз их две и одна проблема.
Если среди соседей есть мужчины лучше их попросить посмотреть, а иначе только мастер и сможет установить причины.