всем и срочно!!!

лена иванова Мастер (2132), закрыт 16 лет назад
пой друг меня очень сильно любит! и запрещает общяться с его друзьями и смайми тоже!! что мне делать???
Лучший ответ
Артур Мельников Гуру (3689) 16 лет назад
брось его. это ревность ..а такая ревность убивает любовь..
Остальные ответы
Юля Мельник Профи (789) 16 лет назад
докажи, что для тебя есть на свете только один человек и это он,... ну, эт чтоб не ревновал))
Веточка Мастер (1727) 16 лет назад
Он не имеет право тебе запретить общаться! Попробуй ему это обьеснить!
Пользователь удален Ученик (130) 16 лет назад
пробуй говорить слова- так для тебя будет лучше.
Это провоцирует людей быть добрее.
Злючка Мудрец (11869) 16 лет назад
пошли его нахрен, а то он так тебя вообще дома запрет
Синеглазка Гуру (2821) 16 лет назад
это уже не любовь, а собственничество! Объясни ему, что ты не его вещь, а свободный человек!!!!
ELENA Мудрец (10014) 16 лет назад
если тебе подходит паранжа, приобрети, а так ты все же человек и нельзя до такой степени командовать тобой, а если серьезно, то подумай о дальнейших отношениях, твой парень собственник и ревнивец и жизнь твоя не будет сказкой.
SkyDragon Ученик (246) 16 лет назад
Это простая ревность к миру! Надо просто общаться и не давать ни какого повада для ревности, меньше общаться в мужских компаниях или вообще не общаться с ними!
Toji Yaba Мыслитель (5703) 16 лет назад
учит руский изык писат гаварит
лена ивановаМастер (2132) 16 лет назад
ты это к чему???ты что не русский?
Алексия Гуру (2758) 16 лет назад
объясни что ты любиш лиш его.... =)
лена ивановаМастер (2132) 16 лет назад
это мой друг!!читайте по внимательней!
Алексия Гуру (2758) объяснись с ним....что он лишь друг....и тебе выберать с кем общаться
Алекс Знатный Мудрец (12606) 16 лет назад
Войти к нему в полное доверие и не давать повода для запрета, а вообще надо строить отношения на доверие тогда будет все хорошо.
Ксения Профи (956) 16 лет назад
если он тебя любит, то разрешит те чё угодно, когда угодно, и с кем угодно. так ты будешь иметь одного перня-ревнивца, а по-другому кучу отвязных твоих и его друзей.