"Я себя не понимаю" - Вы можете сказать о себе так?

Татьяна Алексеева Мыслитель (9581), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
o_O Ученик (176) 16 лет назад
Да, часто бывает говорю одно, а делаю другое. Вот почему ясебя не понимаю
Остальные ответы
Наташа Мастер (1072) 16 лет назад
Нет, такого я себе никогда не говорю
OlegR Гуру (3076) 16 лет назад
Могу. Я прекрасно понимаю, что проблемы людей в том, что они не знают, чего хотят. Я не знаю, чего я действительно хочу, и в этом моя проблема тоже.
Энн Райс Мастер (1779) 16 лет назад
Нет, ибо прекрасно всегда знаю, что я хочу.
Пользователь удален Мыслитель (5642) 16 лет назад
я себя понимаю.. и считаю, что тк должно быть.. надо знать, чего хочешь, чему к стремишься.. и кто ты)