Что лучше? AVON или ΟRIFLEIM?

saida mussaeva Мастер (1200), закрыт 16 лет назад
AVON или ΟRIFLEIM
Дополнен 16 лет назад
ошибка имела ввиду орифлейм
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2793) 16 лет назад
Всё это оч. плохая косметика. Со временем увидите. Не экономнте на себе. Это ваше здоровье...
Остальные ответы
Татьяна Жукова Гуру (3467) 16 лет назад
лучше нормальной косметикой пользоваться.
Если выбирать из этого, то думаю. орифлейм лучше
Алёнушка Мастер (1167) 16 лет назад
кому что подходит
по мне Avon - т. к. я распространяю его
Люда Бурляй Профи (536) 16 лет назад
возможно лучшее, что видел мир!!!
Irin@ Знаток (475) 16 лет назад
Рекомендую Mery Key. Сама пользуюся уже 11 лет, дочь 15 летняя 2 года, для любого типа кожи и любых погодных условий есть разные средства, но обязательно необходимо приобретать у опытного консультанта.
Екатерина А.П. Знаток (390) 16 лет назад
Я пробовала и то и другое, мне больше нравится AVON, помады например там намного лучше и многое другое
Наталья Моршенникова Мыслитель (8171) 16 лет назад
на самом деле на вкус и цвет товарища нет. Надо все пробовать. Мне наприме декоративка Эйвона вообще не понравилась - тени осыпаются, помада не держится (недешевые) . От кремов была в ввосторге, в особенности от пилинга, а потом аллергия пошла. НО. Кому-то идет это а комуто то. И в Эйвоне и в Орифлэйме есть пробники, в Эйвоне чтобы попробовать декоративку нужно заказывать, и то не все можно попробовать. В Орифлэйме можно приехать в офис и все перепробовать (регистрирация при этом не нужна, только если понравиться и захочется сэкономить 30%)