Реально на сайтах знакомств найти мужа? :)

Лиска Лариска Просветленный (35214), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Неткачева Ученик (120) 16 лет назад
Реально, все зависит от Вас и от мужчины. Реально ли для мужчины, познакомившегося с Вами через интернет, найти в Вас хорошую жену и замечательного человека? Тоже самое и в обратку. Все мы люди, и неважно где, в интернете или в реале))) ) За иностранцев же выходят замуж, а начинается всё с интернета))
SolnishkoМастер (1608) 16 лет назад
Именно с интернэта..Вы абсолютно правы, только для меня с ICQ....
Александра Неткачева Ученик (120) Это тот же интернет)))) Главное - счастье не пропустить))
Остальные ответы
Штиль Просветленный (22975) 16 лет назад
не реально, потеря времени
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 16 лет назад
реально но там кроме тебя еше куча девах которые бегают за бабками
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Сто раз на дню этот вопрос. Отвечаю сотый раз: да, реально. Мы с мужем именно так и познакомились. 5 лет назпад.
Рассел Мыслитель (5830) 16 лет назад
зависит только от вас! Ищущий всегда находит, главное видеть свою цель!
Лиза Мыслитель (9853) 16 лет назад
думаю вряд ли... хотя минимальный процент может быть.
ольга Брусенская Знаток (313) 16 лет назад
я думаю нет. в реальной жизни сложновато.. . хотя смотря какого мужа.... они ж бывают разными
Артур Мельников Гуру (3689) 16 лет назад
я думаю что нет так же как и жену.. я вот уже много времени в поискан но все безрезультатно. просто нетеряй всремя свое.
Gordey Мастер (1524) 16 лет назад
только с маньяками
Елена Гуру (3989) 16 лет назад
Да, хотя и непросто. У меня племянник женился 4 года назад на девушке, познакомившись в инете. Так что прецендент есть - дерзай!