Познакомилась с мужчиной, он копия мой бывший муж, характер, манера
общения, по знаку зодиака и по году, мышление, мечты и т.д. Не пойму, мужчина чувствует, что я потенциальная жертва?
Вы подсознательно выбираете СВОЙ ТИП МУЖЧИНЫ.
Дело в вас. :-))
Просто вас притягивают такие мужчины. А может любите бывшего? Сами не понимая:)
Говорят, мы подсознательно похожих выбираем. В моем вот случае это не сработало-выбрала абсолютную противоположность.
вышла замуж - копия всех бывших, даже заскоки такие же. Причем обнаружила это через год после свадьбы
Видимо это мы их такими делаем
Просто ты западаешь на конкретный тип мужчины, это нормально.