При запуске выдаёт окно и пишет "Текущее сочетание видеокарты и драйвера не поддерживает необходимые функции"!Что это???

Женя Сорокин Ученик (14), на голосовании 16 лет назад
Это при запуске игры Prey!У меня GeForce 8600GT 512 Mb
Голосование за лучший ответ
Игорь Савоськин Мудрец (17956) 16 лет назад
Это значит установлена прога для настройки а драйвер не тот (или версия проги старая)
King Arty Ученик (148) 16 лет назад
Карта не тянет и процессор
Женя СорокинУченик (14) 16 лет назад
Процессор 2-х ядерный серверный 4 ГГц! Карта на 512 метров Форс 8600 GT! для такой игры это слишком много, а ты говоришь... "Кризис" и тот летал как надо!!!
Женя СорокинУченик (14) 16 лет назад
Процессор 2-х ядерный серверный 4 ГГц! Карта на 512 метров Форс 8600 GT! для такой игры это слишком много, а ты говоришь... "Кризис" и тот летал как надо!!!
Антон Михалёв Мастер (1406) 16 лет назад
Дорогой друг! Откати дрова, и поставь их же по новой! А ещё попробуй поставить DirectX другой версии, попробуй 10 поискатЬ! я поставил)